尖扎县坎布拉镇仁才村乡村道路滑坡段改线项目标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-11-23

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

尖扎县坎布拉镇仁才村乡村道路滑坡段改线项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年11月23日
招标人 尖扎县交通运输局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月20日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月23日 公示结束时间 2025年11月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.260元 姓名:廉耿权
证书编号:豫******5940 150 合格 第2名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.720元 姓名:王金明证书编号:青************ 150 合格 第3名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.540元 姓名:张玉霞证书编号:豫******4639 150 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 检测工程师社保不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 安全员不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 检测工程师不满足附录6资格审查要求。 ******有限责任公司 检测工程师社保不满足附录6资格审查要求。 ******有限责任公司 不满足附录4的资格审查条件。 ******有限公司 :检测工程师不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 检测工程师不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 工程量清单说明未按招标文件规定的格式、内容填写。 ******有限公司 项目经理不满足附录5资格审查要求。 ******有限责任公司 人员社保不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 :检测工程师不满足附录6资格审查要求。 ******有限责任公司 检测工程师社保不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 检测工程师社保不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 检测工程师不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 路基工程师社保不满足附录6资格审查要求。 ******有限公司 财务不符合招标文件要求。 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-11-23
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码