果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-11-26

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年11月26日
招标人 玛多县民政和社会保障局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月25日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月26日 公示结束时间 2025年11月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.650元 姓名:雷云锋
证书编号:青************ 150 合格 见公告附件 第2名 ******有限公司 完全响应 ******.040元 姓名:冯燕茹证书编号:豫******5638 150 合格 第3名 ******有限公司 完全响应 ******.920元 姓名:杨彩慧证书编号:豫************ 150 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 投标函未签章 ******有限公司 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字 ******有限公司 企业安全许可证已过期 ******有限公司 技术负责人没有企业任命书 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合 ******有限公司 项目经理建造师注册证过期 ******有限公司 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字 ******有限公司 投标文件中投标总价页未盖章 ******建设局反映,联系电话:0975-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-11-26
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码