无为市2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程成交结果公告

安徽 结果公示 源发布时间:2025-08-22

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:WH09CG2025SG7131(政府采购任务书编号:FS******250556号)

二、项目名称:无为市******学校舍维修及文化墙建设等附属工程

三、成交信息

******有限公司      

供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村

成交金额:443336.28元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市******学校舍维修及文化墙建设等附属工程

施工范围:主要建设内容为4号教学楼外墙粉刷、1-3号教学楼内墙粉刷,1号楼第一层地面砖铺设及第二层两端楼顶屋面防水,综合楼木质门窗油漆、2-3号教学楼班级线路等改造,运动区及教学区校园文化墙建设、运动场下水道清淤、学生劳动基地改造、门卫处基础设施改造等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:20个日历天

项目经理:刘健智       

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 ******1770  

五、评审专家名单:

俞福贞、季晓荣、查秀玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;

收费金额:5320.03元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)******有限公司:根据招标文件投标人须知前附表规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;2******有限公司:投标文件中“竞争性磋商响应声明”投标报价超出控制价,不满足招标文件要求,作无效投标处理;3******有限公司:投标文件中“供应商诚信履约承诺函”采购人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。

4、成交供应商业绩:1)******有限公司(检测厂房、1#包装车间、1#机械车间、2#机械车间);2******幼儿园建设工程;项目经理业绩同上。

5、本项目成交供应商评审总得分:72.42分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******中学

地址:无为市石涧镇南路114号

联系方式:****** 

2.采购代理机构信息

******有限公司             

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室         

联系方式:******               

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗 

电话:******

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件下载:

信息来源网站 快照:2025-08-22
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码