献县经济开发区古御大道污水管网建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

河北 结果公示 源发布时间:2025-11-21

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
招标方案核准(备案)文号:献发改招标核字(2025)16号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:献县
公示内容

招标项目名称:献县经济开发区古御大道污水管网建设项目

招标项目编号:I************001

公示名称:献县经济开发区古御大道污水管网建设项目中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:献县经济开发区古御大道污水管网建设项目

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:献县

开标时间:2025-11-19

开标地点:献县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-21

公示截止日期:2025-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.98元 ******.98元 合格 120天
2 ******有限公司 ******.28元 ******.28元 合格 120天
3 ******有限公司 ******.85元 ******.85元 合格 120天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 王晴 / 二级建造师 ******9799
2 ******有限公司 王湘乾 / 一级建造师 ************
3 ******有限公司 王巍丽 / 二级建造师 ******6125

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

69.73

69.73

69.73

69.73

69.73

4

******有限公司

69.08

69.08

69.08

69.08

69.08

5

******有限公司

69.09

69.09

69.09

69.09

69.09

6

******有限公司

69.10

69.10

69.10

69.10

69.10

7

******有限公司

69.10

69.10

69.10

69.10

69.10

8

******有限公司

69.08

69.08

69.08

69.08

69.08

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

27.45

24.15

27.6

22.5

22.86

4

******有限公司

23.58

24.06

26.7

24.6

26.61

5

******有限公司

23.37

24.09

26.76

23.4

26.46

6

******有限公司

22.14

24

25.35

22.8

25.98

7

******有限公司

23.46

24

26.49

21.3

26.55

8

******有限公司

23.28

24

26.1

21.6

26.37

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

/

/

2

******有限公司

/

/

3

******有限公司

69.73

94.64

4

******有限公司

69.08

94.19

5

******有限公司

69.09

93.91

6

******有限公司

69.1

93.15

7

******有限公司

69.1

93.46

8

******有限公司

69.08

93.35

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件中项目经理“无在建承******委员会初审后,应否决其投标:a.投标文件有关内容未按规定、要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人******委员会评审,未能通过初步评审;

2

******有限公司

技术暗标******委员会评审,否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ******有限公司,联系人:黄丽敏,联系电话:0317-******

联系方式

招标人:******委员会

招标代理机构:******有限公司

地址:献县经济开发区

地址:沧州市运河区

联系人:刘海涛

联系人:黄丽敏

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招******有限公司,联系人:黄丽敏,联系电话:0317-******
******************有限公司、
公示开始时间:2025-11-21
公示截止时间:2025-11-24
开标时间:2025-11-19
项目负责人:黄丽敏
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
信息来源网站 快照:2025-11-21
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码