2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标候选人公示

浙江 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标公示

******有限公司建设的2025年越城区古城重要节点照明提升项目2025120309:30在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

最高投标限价(元)

1

******有限公司

徐爽

******

******

2

/

/

/

中标工期:60日历天

拟确定中标人

******有限公司

徐爽

******

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

天台总部经济大楼亮化工程

项目地址

天台县

发包人

******有限公司

发包人地址

天台县

项目描述

竣工验收时间:2025年4月15日。合同金额:******元。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

业绩不满足招标文件载明要求。

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①。

2

******有限公司

未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①。

3

******有限公司

业绩不满足招标文件载明要求。

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①。

公示期限

2025120508:30时——2025120817:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

/

招标人:******有限公司  

 址:浙江省绍兴市越城区偏门直街31号

联系人:王    电话: 0575-******

代理机构:******有限公司

 址:绍兴市凤林西路亿兆大厦18楼

联系人:肖周明    电话:******

20251204

 

说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门******建设局  电话:0575-******、0575-******

备注:公示期限不少于3日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第1个工作日)。

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码