罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目资格审查结果公示

广东 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号 LHZC******59 项目名称 罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目
采购单位 ******管理局 单位地址 ******管理中心大厦5楼
联系人 张海艳 联系人方式 0755-******
项目类别 施工类 公示环节 报名资格


资格审查结果

序号 企业名称 审查结果 不合格原因
1 ******有限公司 通过
2 ******有限公司 不通过 投标文件中所提供的“单位工程投标报价汇总表”的分项金额,超过采购文件招标附件中的预算文件造价书“单位工程招标控制价汇总表”分项金额。属于符合性审查表第3条:“分项报价或投标总价不得高于相应预算金额(或设定的预算金额下的最高限价);”情形,符合性审查不通过。
3 ******有限公司 不通过 投标文件中未提供采购文件投标供应商资格要求的“供应商必须提供近三年内(即至少从2022年11月1日开始起算,供应商成立不足三年的可从成立之日起算)无行贿犯罪记录的声明函并加盖公章,格式自拟);”。属于资格性审查表第1条:“投标供应商不具备采购文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册第一章采购公告的投标供应商资格要求)。”情形,资格性审查不通过。
4 ******有限公司 不通过 投标文件中未提供采购文件投标供应商资格要求的“供应商必须提供近三年内(即至少从2022年11月1日开始起算,供应商成立不足三年的可从成立之日起算)无行贿犯罪记录的声明函并加盖公章,格式自拟);”。属于资格性审查表第1条:“投标供应商不具备采购文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册第一章采购公告的投标供应商资格要求)。”情形,资格性审查不通过。

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码