******消防改造项目建设工程(二期)中标候选人公示
************消防改造项目建设工程(二期)中标候选人公示
******消防改造项目建设工程(二期)
项目编号:LQ2025GC2006-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-12-02 09:00
公示时间:2025-12-03 至 2025-12-08
******有限公司
******消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.81元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张大伟
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******8736
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
******消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.81元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:孟伟
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
******消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D******3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.81元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:孙广修
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******3329
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中:1、授权委托书中投标有效期委托期限截止之日为至开标结束,与招标文件规定不一致;2、项目技术负责人未提供机电工程或建筑工程相关专业中级及以上技术职称证书及简历;3、投诉承诺未填写项目监督部门名称。
******有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件:1、未提供项目技术负责人中级职称证书和项目技术负责人简历;2、投诉承诺无项目监督管理部门名称。
******有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中投诉承诺项目监督部门为************办公室)”不一致。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费41389.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26284.22元。
| ******服务中心 | 法定代表人:符心斌,唐枫 |
| ******有限公司 | 法定代表人:崔森森 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-******。
收藏