[弋阳县]大坳灌区工程项目(弋阳县)二期施工1标中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

江西 结果公示 源发布时间:2025-11-28

信息来源:

****** 查看

基本信息

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

大坳灌区工程项目(弋阳县)二期施工1标中标候选人公示

大坳灌区工程项目(弋阳县)二期施工1标招标于2025年1127日上午09:30时整,在弋阳县公共资源交易中心******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

******有限公司

投标报价(元):

******.22

承诺工期:

181日历天

项目负责人:

张日明

注册证号:

******3740

技术负责人:

周权

证书编号:

******

安全员:

吴绍连

证书编号:

桂水安C******132

业绩名称:

广西梧州市苍梧县新县城城区水系工程永安湖-永安河-迎宾湖-东安江河湖连通工程(永安湖工程)

第二排序人

单位名称:

******有限公司

投标报价(元):

******.07

承诺工期:

181日历天

项目负责人:

胡凌

注册证号:

************

技术负责人:

张灿

证书编号:

******

安全员:

周亮

证书编号:

湘水安C******028

业绩名称:

湖南省洞庭湖区大通湖东垸蓄洪工程安全建设一期工程(南县部分)2015年实施项目施工第二标

第三排序人

单位名称:

******有限公司

投标报价(元):

******.99

承诺工期:

181日历天

项目负责人:

周菠

注册证号:

************

技术负责人:

杨开礼

证书编号:

黔特中******80224

安全员:

洪萍

证书编号:

赣水安C******169

业绩名称:

吉水县双山水库灌区现代化改造(吉水县双山灌区续建配套与节水改造)工程

 

本次公示中标候选人公示期为:2025  11  28 日至2025 12  2 17:00时。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位及电话:******办公室(电话:******

招标人及电话:弋阳县中小型水利工程建设项目部(电话:******

招标代理机构及电话:******有限公司(电话:0791-******

 

2025年1128


大坳灌区工程项目(弋阳县)二期施工1标审查情况统计表

序号

投标人名称

审查结果或废标原因

备注

1

******有限公司

资格


2

******有限公司

资格评审未通过,投标函附录内安全员姓名与资格审查资料内的安全员姓名不一致。


3

******有限公司

资格


4

******有限公司

资格


5

******有限公司

资格


6

******有限公司

资格


7

******有限公司

资格


8

******有限公司

资格


9

******有限公司

资格


10

******有限公司

资格


11

******有限公司

资格评审未通过,技术负责人未提供五险一金,建造师、安全员未提供8月份失业保险。


12

******有限公司

资格


13

******有限公司

资格


14

******有限公司

资格


15

******有限公司

资格


16

******有限公司

资格评审未通过,建造师未提供近6个月五险一金。


17

******有限公司

资格


18

******有限公司

废标,建造师未参加现场答辩。


19

******有限公司

资格评审未通过,建造师医保月份不满足要求,公积金无法辨识。


20

******有限责任公司

资格


21

******有限公司

资格


22

******有限公司

资格


23

******有限公司

资格


24

******有限公司

资格评审未通过,没有投标人承诺书、截图模糊。


25

******有限公司

资格


26

******有限公司

资格


27

******有限公司

废标,建造师未参加现场答辩。


28

******有限公司

资格


29

******有限公司

资格


30

******有限公司

废标,建造师未参加现场答辩。


 


大坳灌区工程项目(弋阳县)二期施工1投标人情况表:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

******有限公司

89

******有限公司

177

******有限公司

2

******有限公司

90

******有限公司

178

******有限公司

3

******有限公司

91

******有限公司

179

******有限公司

4

******有限公司

92

******有限公司

180

******有限责任公司

5

******有限公司

93

******有限公司

181

******有限公司

6

******有限公司

94

******有限公司

182

******有限公司

7

******有限公司

95

******有限公司

183

******有限公司

8

******有限公司

96

******有限公司

184

******有限公司

9

******有限责任公司

97

******有限公司

185

******有限公司

10

******有限公司

98

******有限公司

186

******有限责任公司

11

******有限公司

99

******有限公司

187

******有限公司

12

******有限公司

100

******有限公司

188

******有限公司

13

******有限公司

101

******有限公司

189

******有限公司

14

******有限公司

102

******有限公司

190

******有限公司

15

******有限公司

103

******有限责任公司

191

******有限公司

16

******有限责任公司

104

******有限公司

192

******有限公司

17

******有限公司

105

******有限公司

193

******有限公司

18

******有限公司

106

******有限责任公司

194

******有限公司

19

******有限公司

107

******有限公司

195

******有限公司

20

******有限公司

108

******有限公司

196

******有限公司

21

******有限公司

109

******有限公司

197

******有限公司

22

******有限公司

110

******有限公司

198

******有限公司

23

******有限公司

111

******有限公司

199

******有限公司

24

******有限公司

112

******有限公司

200

******有限公司

25

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

113

******有限公司

201

******有限公司

26

******有限公司

114

******有限公司

202

邯郸市水利工程处

27

******有限公司

115

******有限公司

203

******有限公司

28

******有限公司

116

******有限公司

204

******有限公司

29

******有限公司

117

******有限公司

205

******有限公司

30

******有限公司

118

******有限公司

206

******有限责任公司

31

******有限公司

119

******有限公司

207

******有限责任公司

32

******有限公司

120

******有限公司

208

******有限公司

33

******有限公司

121

******有限公司

209

******有限公司

34

******有限公司

122

******有限公司

210

******有限公司

35

******有限公司

123

******有限责任公司

211

******有限公司

36

******有限公司

124

******有限公司

212

******有限公司

37

******有限公司

125

******有限公司

213

******有限公司

38

******有限公司

126

******有限公司

214

******有限公司

39

******有限公司

127

******有限公司

215

******有限公司

40

******有限公司

128

******有限公司

216

******有限公司

41

******有限公司

129

******有限公司

217

******有限公司

42

******有限公司

130

******有限公司

218

******有限公司

43

******有限公司

131

******有限公司

219

******有限公司

44

******有限公司

132

******有限公司

220

******有限公司

45

******有限公司

133

******有限责任公司

221

******有限责任公司

46

******有限公司

134

郴州市水电建设公司

222

******有限公司

47

******有限公司

135

******有限公司

223

******有限公司

48

******有限公司

136

******有限公司

224

******有限公司

49

******有限公司

137

******有限公司

225

******有限公司

50

******有限公司

138

吉水县水利水电建筑安装公司

226

******有限公司

51

******有限公司

139

******有限责任公司

227

******有限责任公司

52

******有限公司

140

******有限公司

228

******有限公司

53

******有限公司

141

******有限公司

229

******有限责任公司

54

******有限公司

142

******有限公司

230

******有限公司

55

******有限公司

143

******有限公司

231

******有限公司

56

******有限公司

144

******有限公司

232

******有限公司

57

******有限公司

145

******有限公司

233

******有限公司

58

******有限公司

146

******有限公司

234

******有限公司

59

******有限公司

147

******有限责任公司

235

******有限公司

60

******有限公司

148

******有限公司

236

******有限公司

61

******有限公司

149

******有限公司

237

******有限公司

62

******有限公司

150

******有限公司

238

******有限公司

63

******有限公司

151

******有限公司

239

******有限公司

64

******有限公司

152

******有限公司

240

******有限公司

65

******有限公司

153

******有限公司

241

******有限公司

66

******有限公司

154

******有限公司

242

******有限公司

67

******有限公司

155

******有限公司

243

******有限公司

68

******有限公司

156

******有限公司

244

******有限公司

69

******有限责任公司

157

******有限公司

245

******有限公司

70

******有限公司

158

嘉兴市秀洲区水利工程公司

246

******有限公司

71

******有限责任公司

159

******有限公司

247

******有限公司

72

******有限公司

160

******有限公司

248

******有限公司

73

******有限公司

161

******有限公司

249

******有限公司

74

******有限公司

162

福建省南平市水利电力工程处

250

******有限公司

75

******有限公司

163

******有限公司

251

******有限公司

76

******有限公司

164

******有限公司

252

******有限公司

77

******有限公司

165

******有限责任公司

253

******有限公司

78

******有限公司

166

******有限公司

254

******有限公司

79

******有限责任公司

167

******有限公司

255

******有限公司

80

******有限公司

168

******有限公司

256

******有限公司

81

******有限公司

169

******有限公司

257

******有限公司

82

******有限公司

170

******有限公司

258

******有限公司

83

******有限公司

171

******有限公司

259

******有限公司

84

******有限公司

172

******有限公司

260

******有限公司

85

******有限公司

173

******有限公司

261

******有限公司

86

******有限公司

174

******有限公司

262

******有限公司

87

******有限公司

175

******有限公司

263

******有限责任公司

88

******有限公司

176

******有限公司



 

 

信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码