商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目-废标(终止)公告

河南 终止公告 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
一、项目基本情况 1、采购项目编号:商睢财采磋-2025-84 ******建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-11-17 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市 公共资源交易中心》 ******建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目第一标段(包)
2025-11-17 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市 公共资源交易中心》 ******建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目第二标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
******建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目第一标段(包) 2025-11-28 09:00:00
******建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目第二标段(包) 2025-11-28 09:00:00
二、废标(终止)原因 ************有限公司因授权委托书缺少委托期限导致磋商无效。因有效磋商供应商不足三家,本标段废标。
******有限公司因中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求导致磋商无效。因有效磋商供应商不足三家,本标段废标。 三、其他补充事宜 各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 ******建设局 地址:应天西路原未来庄园院内 联系人:袁先生 联系方式:****** 2.采购代理机构信息(如有) ******有限公司 ******街道仲景路长安一号写字楼A座4楼01室 联系人:张先生 联系方式:****** 3.项目联系方式 项目联系人:张先生 联系方式:******
信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码