莆田第一中学钟潭校区建设工程中标公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
******中学钟潭校区建设工程施工招标),工程预算价:******2.00元,发包价:******1.00元, 招标编号为:E************002001,该工程招标方式为:公开招标2025年10月30日开标,2025年10月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 经评审的最低投标价法 ******1.00 合格 合格 / 许森超 ******.10 0.0 365 合格 ******有限公司,投标函******有限公司******有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标。 邹志德、林素萍、李洁、赵永强、李少强。
******有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年11月04日至2025年11月14日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******教育局 招标代理 ******有限公司
联系地址 福建省莆田市城厢区 联系地址 莆田市秀屿区
联系人 徐女士 联系人 郑先生
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******
信息来源网站 快照:2025-11-05
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码