大连市甘井子区椒金山和泉水等三个街道排水设施升级改造工程基坑监测项目中标候选人公示

辽宁 结果公示 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
******街道排水设施升级改造工程基坑监测项目中标候选人公项目唯一标识码:(************32114uqPrZ112001)1.招标项目公示基本情况******街道排水设施升级改造工程******街道排水设施升级改造工程基坑监测项目标段编号:E210211ET******001001公示开始日期:2025年12月01日 公示结束日期:2025年12月04日发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网2.评标情况2.1 中标(定标)候选人基本情况工期/交货期/服务排序中标(定标)候选人名称投标报价质量评标得分排名期(日历天)合格(符合中华人民共和国现******集团有限公1******.00元行规范的合格标准, 并满足项38591.19第一名目审批及施工需要。)2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标(定标)候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1******有限公司刘宏杰注册土木工程师·岩土(******-AY002)2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况告知承诺函响应业绩1.千灯湖创投特色小镇提升改造项目二期工程基坑监测项目2.福山村、福洞村安置区建设工程第三方监测服务(标段一)******集团有工程勘察资质证书-综合资质-工程大连市勘察测绘研究院集3.沙河口区会展路南侧地块停车场项目基坑监1测服务限公司勘察综合资质-甲级******有限公司******医院建设项目基坑监测和建筑物主体沉降观测等监测服务5.芜湖塔桥多式联运基地新建铁路及相关工程(一期)塔桥站改造工程1标段监测3.提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。4.其他公示内容4.1 废标单位及废标原因序号废标单位名称废标原因1******有限公司其他;未提供中小企业声明函辽宁省建筑设计研究院岩土工程有限责任公2其他;法定代表人或授权委托人未完成实名认证4.2 其他公示内容说明: / 。5.监督信息******财政局,负责人:姚女士,联系方式:0411-******2.招标负责人:单晓闻,联系方式:0411-******6.联系方式******服务中心******有限公司******街道岔鞍村址: 大连市沙河口区西南路350-2号人: 单晓闻联 系 人: 于青泉、张浩然话: 0411-******话: 0411-******电子邮件: /电子邮件: ******招标人或招标代理机构:________________(盖章)招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________(签章)2025年12月01日
信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码