济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处生命科学城产业社区党群服务中心建设监理服务项目成交公告

结果公示 源发布时间:2025-12-05

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
Document ******服务中心建设监理服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP************************服务中心建设监理服务项目 四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******有限公司24969济南市历下区旅游路21737号监理费率(优惠率):0.0287
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
******服务中心建设监理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:程好军, 郭刚强, 徐惠丽 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:计价格[2002]1980号服务类收取 2.金额(万元):0.0375 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司通过
6******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:无效报价情形审查(专家一):该公司的监理费费率超过最高限价,依据《磋商文件》“第二章供应商须知前附表 序号40” 规定,按无效报价处理。;(专家二):该公司的监理费费率超过最高限价,依据《磋商文件》“第二章供应商须知前附表 序号40” 规定,按无效报价处理。;(专家三):该公司的监理费费率超过最高限价,依据《磋商文件》“第二章供应商须知前附表 序号40” 规定,按无效报价处理。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******有限公司85.5188.0189.01262.53
2******有限公司80.6880.6883.18244.54
3******有限公司80.1175.1177.11232.33
4******有限公司73.57276.5222
5******有限公司68.0171.0174.01213.03
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******有限公司
1泰安市工人文化宫主楼精装修工程项目******有限公司2024-05-31
2金控大厦23-24层装饰装修工程监理服务******有限公司2024-09-24
3威海服务贸易产业园软件研发中心及配套项目A2、A4号楼室内装修工程监理******有限公司2024-07-08
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司其他情形
2******有限公司其他情形
3******有限公司其他情形
4******有限公司其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下************办事处 地 址:济南高新区世纪大道与春芬路交叉口路南 联系方式:0531-****** ******有限公司 地 址:济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城2号楼806室 联系方式:0531-************有限公司 电 话:0531-****** 十一、附件

报价明细.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

附件下载:

信息来源网站 快照:2025-12-05
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码