三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程成交结果公告

安徽 结果公示 源发布时间:2025-09-11

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

、项目编号:WH16CG2025SG7277(政府采购任务书编号:FS******250074号)

二、项目名称:******街道2025年老旧小区零星维修养护工程

三、成交信息

******有限公司

供应商地址:芜湖市三山区三华街商住楼 A#109

成交金额:******.92元

四、主要标的信息

工程类

******街道2025年老旧小区零星维修养护工程

******街道管辖范围内的小区及周边道路、绿化、排水、外立面、亮化、管线等基础设施的维修养护及城乡建设管理维护中因实际需要实施的小型及局部维修项目,应急抢险项目的零星维修部分。

施工工期:365个日历天

项目经理:赵静

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖******6391

五、评审专家名单:王伟、叶乔亭、刘德武

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2% (成交价-100万元)×0.48%

收费金额:21358

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商 

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:******有限公******有限公司:分项报价表“不可竞争项目清单与计价表”中费率,未按工程量清单表格填写,不符合磋商文件要求。

4、成交供应商业绩:

******大学教辅用房维修项目(15#、16#);

4.2、龙山新苑停车场公厕等4座老旧公厕改造项目

5、本项目成交供应商评审总得分:74.58

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******办事处     

地址:芜湖市弋江区峨山西路与049县道交叉口东120米  

联系方式:******      

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司             

地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510                

联系方式:************                

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟 

电话:************

十、附件

    中小企业声明函

附件信息:

附件下载:

信息来源网站 快照:2025-09-11
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码