G1304312500082001鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段中标候选人公示-中标候选人公示

河北 结果公示 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

招标项目名称:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段

公示名称:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段中标候选人公示

公示内容:

标段:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:邯郸市-鸡泽县

开标时间:2025-11-28

开标地点:鸡泽县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-12-01

公示截止日期:2025-12-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

工期

质量标准

1

******有限公司

******.17

******.17

60日历天

合格

2

河北淦霖园林绿化工程有限公

******.04

******.04

60日历天

合格

3

******有限公司

******.37

******.37

60日历天

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张燕燕

工程师

二级建造师

******7834

2

河北淦霖园林绿化工程有限公

李建超

工程师

二级建造师

******0435

3

******有限公司

李强

工程师

二级建造师

******7699

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求。

2

河北淦霖园林绿化工程有限公

满足招标文件要求。

3

******有限公司

满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

4.80

5.70

4.80

4.95

5.43

2

******有限公司

4.20

4.80

4.80

4.92

5.46

3

******有限公司

4.80

5.10

4.65

4.86

2.55

4

******有限公司

5.40

4.50

5.10

4.95

5.76

5

******有限公司

5.40

4.50

4.80

4.89

2.58

6

******有限公司

3.90

4.50

4.26

4.83

5.40

7

******有限公司

4.20

4.50

4.50

4.89

5.49

8

******有限公司

4.20

4.50

3.90

4.95

5.49

9

******有限公司

4.20

4.50

4.50

4.86

5.43

10

******有限公司

4.20

4.50

4.20

4.92

2.58

11

******有限公司

4.20

4.50

5.10

4.98

5.64

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

20.94

23.25

21.09

19.68

21.06

2

******有限公司

19.89

20.58

21.96

19.56

21.16

3

******有限公司

21.27

21.84

21.99

19.50

20.97

4

******有限公司

21.30

17.49

21.72

20.43

20.76

5

******有限公司

20.55

17.43

21.72

19.47

21.54

6

******有限公司

20.43

19.23

21.93

19.80

20.97

7

******有限公司

19.77

19.89

21.66

19.61

20.61

8

******有限公司

20.07

17.76

21.48

19.92

21.20

9

******有限公司

19.83

18.48

21.57

19.82

20.91

10

******有限公司

19.77

18.00

21.75

19.59

20.40

11

******有限公司

19.92

17.88

21.27

18.18

19.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.16

95.50

2

******有限公司

69.91

95.37

3

******有限公司

69.61

95.11

4

******有限公司

68.86

94.34

5

******有限公司

69.35

93.92

6

******有限公司

68.53

93.58

7

******有限公司

68.53

93.55

8

******有限公司

68.60

93.30

9

******有限公司

68.41

93.23

10

******有限公司

68.49

92.47

11

******有限公司

66.92

91.15

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

******有限公司

法定代表人身份证明、授权委托书中身份证未加盖单位电子印章

2

******有限公司

技术标暗标编制不符合招标文件要求

 

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:鸡泽县行政中心南区

地址:河北省邯郸市丛台区从台路558号君荟大厦4层427号

联系人:孙超群

联系人:王垚

电话:******

电话: ******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:/

信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码