2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理

江苏 采购公告 源发布时间:2025-11-27

信息来源:

****** 查看

基本信息

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元/费率) 1.985 1.96 1.98
项目负责人姓名 张公旺 黄静 纪德林

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 未提交信用信息查询截图

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 ******有限公司 1.98 11.12 45.44 13.0 25.0 94.56
2 ******有限公司 1.96 10.43 46.38 13.0 25.0 94.81
3 ******有限公司 1.95 11.4 42.84 13.0 25.0 92.24
4 ******有限公司 1.99 10.28 31.97 5.0 25.0 72.25
5 ******有限公司 1.98 11.33 45.44 13.0 25.0 94.77
6 ******有限公司 1.985 11.71 45.21 13.0 25.0 94.92
7 ******有限公司 1.80 12.08 44.1 13.0 25.0 94.18

 五、拟确定中标人:******有限公司     备注:K1值=98%;Q1值=80%

 六、本中标候选人公示期自2025年11月27日起,至2025年12月01日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

******农村局
     电话:0518-******
******农村局
     电话:0518-******

日期:2025年11月27日
信息来源网站 快照:2025-11-27
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码