漳浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目中标候选人公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-20

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

预算:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

漳浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目

中标候选人公示

工程名称:漳浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目

人:******人民政府          联系人:周先生       联系方式:******

招标代理机构******有限公司  联系人:卢女士       联系方式:******

工程建设地点:漳浦县

工程建设规模:本项目预算审核价为******.89元(含暂列金******元)

最高控制价:******.10元,其中不可竞争金额******元(含暂列金******元,暂估价/元及其他项0元)

招标方式:公开招标

工程交易地点:******服务中心,四楼招拍挂大厅】

评标办法:经评审的最低投标价法[7%≤K<12%]

开标时间:2025111909时00分    

第一中标候选人:******有限公司 

项目负责人:曾秋玲    建造师等级:二级    建造师注册编号:闽************   

投标报价人民币壹仟柒佰陆拾陆万叁仟捌佰柒拾贰元整(含暂列金壹佰零贰万壹仟元)

******元(含暂列金******元)

工期总工期180日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准,并且满足施工图设计和规范要求。

******委员会专家来源:从省综合性评标专家库内随机抽取

评标专家姓名: 高艺彰(组长)、张家兴 、张添宗 、倪向红 、洪儒                                         

废标情况说明:******有限公司,提供的项目负责人未提供中级及以上职称证,不符合招标文件1.4.1 条款相关要求,初步评审不通过。

公示期:2025 11 20 日至2025 11 24

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

监督单位:******水利局         0596-******      

******改革局   ******

 

 ******人民政府

招标代理单位:******有限公司

 2025年11月20日


信息来源网站 快照:2025-11-20
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码