广西邕政采购代理有限公司南宁市西乡塘区005 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路灯采购与安装项目中标结果公告-中标结果

广西 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:NNZC2025-G1-070090-GXYZ

采购计划文号:XXTZC[2025]1481号

二、项目名称:南宁市西乡塘区005 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路灯采购与安装项目

三、中标信息:

供应商名称:******有限公司

供应商地址:扶绥县新宁镇兴港路10号

中标金额:人民币陆拾肆万玖仟捌佰元整(¥649800.00)

交付时间:自签订合同之日起43个日历日内交货并安装调试完毕。

四、货物类主要标的信息:

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

南宁市西乡塘区005 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路

灯采购与安装项目

广拓

整灯货物规格:10M

整灯型号:GT-10M

171套

3800.00

******委员会)名单:黄月英(组长)、黄岩、黄云榕、李宏亮、蒙礼菊

六、代理服务收费标准及金额:

本项目采购代理服务费参照******发改委(计价格[2002]1980号)规定,采用差额定率累进法计算。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付采购代理服务费。采购代理服务费为:9747.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.未通过资格审查供应商及原因:

******有限公司资格审查不通过,原因:未按照公开招标文件要求提供[2024年]财务状况报告复印件“供应商执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”)”,仅提供三表,缺少提供附注。

******有限公司资格审查不通过,原因:未按照公开招标文件要求提供[2025年5月至2025年10月]任意连续3个月的依法缴纳税收的凭据复印件,仅提供2025年5月-2025年6月税收证明。

******有限公司资格审查不通过,原因:未按照公开招标文件要求提供[2025年5月至2025年10月]任意连续3个月的依法缴纳税收的凭据复印件,仅提供2025年1月-2025年6月税收证明。

2.中标供应商的评审总得分:80.00分。

3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果

4.网上查询地址:中国政府采购网(******)、广西壮族自治区政府采购网(******/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

:南宁市西乡塘区交通运输局

 :南宁市西乡塘区明秀西路154-122号政府第三办公区三楼

项目联系人谢宗国

联系电话0771-******

2.采购代理机构信息

******有限公司

 :南宁市青秀区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系人及电话黄秋梅、罗霞、丰薇******

3.项目联系方式

项目联系人黄秋梅、罗霞、丰薇

电话******

十、附件

1.公开招标文件

2.中小企业声明函

 

                                                        发布时间:2025123

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码