尖扎县第一民族中学、县中学、民族团结红军小学消防设施设备能力提升项目标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-11-24

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
******消防设施设备能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年11月24日
招标人 ******教育局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月21日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月24日 公示结束时间 2025年11月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.590元 姓名:李万寿
证书编号:青************ 365 合格 见公告附件 第2名 ******有限责任公司 完全响应 ******.190元 姓名:孙福财证书编号:青******3651 365 合格 第3名 ******有限公司 完全响应 ******.570元 姓名:任运红证书编号:渝************ 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 塔吊、桩基、电梯本工程不适用 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中出现投标人的名称、地址 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(3)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 桩基本工程不适用 ******有限公司 1.招标文件10.2款第五条、第八条承诺函未提供。 ******有限公司 钢筋笼本工程不适用 ******有限公司 塔吊、桩基本工程不适用 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 项目经理一级建造师注册证书不符合建办市(2021)40号相关要求 ******有限公司 技术负责人未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 塔吊本工程不适用 ******有限公司 技术负责人未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料 ******有限公司 财务制度未加盖投标单位财务专用章 ******有限公司 投标函中未按招标文件要求填写安全目标 ******有限公司 技术负责人未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 质量员未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 项目经理、技术负责人、安全员、施工员社保证明系统显示已作废 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 项目经理未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 塔吊本工程不适用 ******有限公司 技术负责人未按招标文件规定提供社保证明 ******有限责任公司 塔吊、龙门架本工程不适用 ******有限公司 技术负责人、安全员、施工员、质量员未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 项目经理未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 技术负责人、项目经理未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 未按招标文件要求提供健全的财务制度 ******有限公司 施工员岗位证书过期 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 ******有限公司 技术负责人未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 塔吊工程不适用 ******有限公司 技术负责人未按招标文件规定提供社保证明 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 技术负责人、安全员、施工员社保证明系统显示已作废,其中1名安全员无劳动合同 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 项目经理一级建造师注册证书不符合建办市(2021)40号相关要求 ******有限公司 安全员、施工员、质量员社保证明系统显示已作废 ******有限公司 施工员班子配备人员与任命书不符 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 未提供投标人、法定代表人无行贿行为承诺函 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司 人员配置数量不符合招标文件要求 ******有限公司 1.招标文件10.2款第二条(1)、(2)承诺书投标文件制作人员未签字。 ******有限公司不一致 ******有限公司 配置塔吊、人货电梯本工程不适用 ******改革局反映,联系电话:0973—******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-11-24
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码