盐都区学富镇蒋河民俗文化活动中心工程的中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

盐都区工程建设项目中标候选人公示

 

编号:YDZH-2025-ZB******1

 

******委员会的盐都区学富镇蒋河民俗文化活动中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

 


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

--

--

投标报价(元)

510847.48

--

--

项目负责人

陈书红

--

--

暂估价(万  )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内 )


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责

陈书红

项目经 

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程:注册二级建造师·市政公用工程;

苏建安B(2022)******;苏******7307:苏******7307:

1.2、中标候选人企业业绩

 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

 


2、资格后审不合格名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

项目负责人未按招标文件提供承诺函

2

******有限公司

项目负责人未按招标文件提供承诺函,未提供投标保证金

3

******有限公司

项目负责人社保证明不符合招标文件要求

4

******有限公司

项目代理人未提供社保证明

4、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

 

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人: ******有限公司

本中标候选人公示期自2025/12/3起,至2025/12/8止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******委员会

                                                                                                                                                                         日期:2025/12/3




信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码