石柱县好望山小学建设项目(第二次)的中标候选人公示

重庆 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

 ******小学建设项目(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年1203日至2025年12 08日)

项目标段名称

 ******小学建设项目(第二次)

最高限价

(元)

******.83

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******学校

招标人

联系电话

******

招标代理机构

******有限公司  

招标代理机构

联系电话

******

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******有限公司

******.50

 670

达到招标文件的要求

曹林

二级建造师注册证书

************

第二名

******有限公司

******.50

 670

达到招标文件的要求

余秋丽

级建造师注册证书

************

第三名

******有限公司

******.51

 670

达到招标文件的要求

姚文轩

一级建造师注册证书

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包特级

 

第二中标候选人:******有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

 

第三中标候选人:******有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆渝锡合建筑工程公司因评审点不满足招标文件要求,提供的项目经理社保仅提供到20258月份,招标文件要求提供到20259月份,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 ******委员会作否决投标处理。

************************************有限公司均按招标文******委员会评审,提供的证明材料不能证明其报价的合理性按招标文件第二章3.2.14第二段:投标人投标总报价低于招标文件规定******委员会作否决投标处理。因此根据招标文件《否决投标情形一览表》A-25投标人投标总报价******委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他************学校(联系人:田老师,联系电话:******)提出异议。

招标人(盖章):

 

******学校

 

  

                                 2025年1203

招标代理机构(盖章):

 

******有限公司 

 

 

      

         2025年1203

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码