临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程中标候选人公示

山东 结果公示 源发布时间:2025-11-19

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目名称临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程 

二、招标项目编号DZSLYGC-******2

三、招标公告发布日期2025年10月29日

四、开标时间2025年11月19日0900

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

75日历天

******.45

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

75日历天

******.06

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

75日历天

******.92

、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******有限公司

孙守福

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

王桂斌

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

王媛媛

项目经理

二级建造师注册证书

************

八、否决投标情况******有限公司:报价清单工程造价专业人员未签字。

、联系方式:

 1、招 标 人:******有限责任公司

      地    址:德州市临邑县

      联 人:王先生         联系电话:******

2、代理机构:******有限公司

   址:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房

      人:女士          联系电话:******

公示期限:20251120日至20251124

监督机构******建设局  

     监督电话******

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

       附件:  开标记录表.pdf

发布人:******有限公司

发布时间 2025年11月19日

信息来源网站 快照:2025-11-19
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码