海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-11-26

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年11月26日
招标人 ******公安局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月24日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月26日 公示结束时间 2025年11月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 响应 ******.200元 姓名:刘波
证书编号:川************ 244 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 见公告附件 第2名 ******有限公司 响应 ******.770元 姓名:白正明证书编号:青******8993 244 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 第3名 ******有限公司 响应 ******.010元 姓名:陈志康证书编号:赣************ 244 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 未提供了投标保证金 ******有限公司 2024年财务审计报告未盖财务专用章 ******有限公司 拟派项目经理无在建承诺、到岗履职时间承诺书上项目经理的身份证号与本人不一致 ******有限公司 施工总体计划(横道图)超过工期 ******有限公司 2024年财务审计报告未盖财务专用章 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中出现投标人的名称或地址 ******有限公司 2024年财务审计报告未盖财务专用章、人员社保未盖单位公章 ******有限公司 安全员社保未盖单位公章 ******有限公司 信用中国有不良行为处罚 ******有限公司 2024年财务审计报告未盖财务专用章、人员社保未盖单位公章 ******有限公司 人员社保未盖单位公章 ******有限公司 投标函报价错误(存在暂列金) ******有限公司 技术负责人劳动合同过期 ******有限公司 质量员无上岗证 ******有限公司 企业安全生产许可证过期 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 ******有限公司 页面超过200页 ******有限公司 2024年审计报告未盖财务专用章 ******公安局反映,联系电话:0970-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-11-26
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码