惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)三标段中标候选人公示

山东 结果公示 源发布时间:2025-11-28

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)三标段项目中标候选人公示

项目名称

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)

项目编号

BZHMGC-2025-042-SG03

建设规模

本项目为惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期),主要建设内容包括5#厂房、6#厂房、室外配套工程。5#及6#厂房建筑面积均为4992平方米,基础为独立基础,主体结构为门式钢架结构。室外配套工程包含室外电气、室外路灯、室外弱电、室外雨水、室外污水、室外道路等项目。

工程地址

滨州市惠民县胡集镇德馨路以南、220国道以北。

招标单位

******有限公司

招标方式

公开招标

联系人

朱经理

联系电话

******

招标代理单位

******有限公司

招标代理费(万元)

?1.03

联系人

吴工

联系电话

******

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

96.73

96.99

97.29

95.59

96.09

97.29

96.29

96.99

******有限公司

98.24

98.18

98.28

96.88

97.78

98.58

98.68

98.38

******有限公司

93.72

93.64

94.04

94.64

93.24

93.64

93.64

93.64

******有限公司

98.95

99.37

98.37

99.37

98.37

99.07

98.87

99.07

******有限公司

94.65

94.35

94.45

95.15

94.45

93.85

94.85

95.25

?

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。公司的项目负责人注册执业证书本人未签名,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

?

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

******有限公司

李云龙

******.70

******有限公司

张景柱

******.88

******有限公司

苏怀见

******.38

?

招标文件

下载时间

20251105日上午08:30时至20251112日下午18:00

开标时间

20251126

开标地点

惠民开标室02(305)

公示时间

20251128-20251201

行政监督部门

******办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

?

信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码