温岭市新城开发区咪网项目南侧配套道路工程中标公示
浙江
结果公示
源发布时间:2025-12-04
信息来源:
******
查看
公告摘要
正文详情
基本信息
代理机构:
******
关注
*符合收录标准*
我要报名
招标文件下载
温岭市新城开发区咪网项目南侧配套道路工程
于
2025
年
12
月
3
日
完成评标,
******
委员会评审,已推荐
5
名
中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称
温岭市新城开发区咪网项目南侧配套道路工程
招标方式
公开招标
招标人
******
有限公司
招标代理
******
有限公司
公示时间
2025
年
12
月
4
日至
2025
年
12
月
8
日
异议受理单位
******
有限公司
联系电话
0576-
******
地址
******
街道横湖中路
99
号
投诉受理单位
******
建设局
联系电话
0576-
******
地址
******
街道横湖中路
188
号
推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)
名称
******
有限公司
响应招标文件要求的资格条件
市政公用工程施工总承包资质贰级
项目负责人
姓名:
陆晓明
证书名称:
二级注册建造师
证书编号:
浙
******
******
投标报价
(
元
)
******
工期(日历天)
300
质量标准
合格
名称
******
有限公司
响应招标文件要求的资格条件
市政公用工程施工总承包资质贰级
项目负责人
姓名:
钱斌
证书名称:
二级注册建造师
证书编号:
浙
******
******
投标报价
(
元
)
******
工期(日历天)
300
质量标准
合格
名称
******
有限公司
响应招标文件要求的资格条件
市政公用工程施工总承包资质贰级
项目负责人
姓名:
陈超超
证书名称:
二级注册建造师
证书编号:
浙
******
******
投标报价
(
元
)
******
工期(日历天)
300
质量标准
合格
名称
******
有限公司
响应招标文件要求的资格条件
市政公用工程施工总承包资质贰级
项目负责人
姓名:
林晶晶
证书名称:
二级注册建造师
证书编号:
浙
******
******
投标报价
(
元
)
******
工期(日历天)
300
质量标准
合格
名称
******
有限公司
响应招标文件要求的资格条件
市政公用工程施工总承包资质贰级
项目负责人
姓名:
张邓
证书名称:
二级注册建造师
证书编号:
浙
******
******
投标报价
(
元
)
******
工期(日历天)
300
质量标准
合格
否决投标原因及依据
序号
投标人名称
存在问题
否决投标依据
1
******
有限公司
拟派项目负责人(裘钧峰)二级建造师注册证书使用有效期超期。
招标文件第二章投标人须知前附表
10.1
否决投标的情形
2.
资格标评审内容第
14
条。
信息来源网站
快照:2025-12-04
收藏
注册账号
忘记密码
获取验证码
已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益
(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江
微信支付
支付宝支付
查看会员等级权益介绍
抱歉,您当前会员等级权限不够!
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码
已发送(60s)
注册账号
获取验证码
已发送(60s)
找回密码