福鼎市医院食堂食材采购项目基准单价征集流标公告

福建 终止公告 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目基本情况

项目编号:/
******医院食堂食材采购项目
二、项目废标/流标的原因

******商行未按征集公告要求编制完整的报价表,按无效报价处理。因有效报价的供应商不足三家,本次征集活动按流标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购单位:******医院

采购单位地址:福鼎市朝晖路958号

联系人: 姚工

联系电话:******(工作时间)

 

代理机构:******有限责任公司

代理机构地址:福建省宁德市福鼎市玉翠路58号御景园8幢1101室

联系人:李桂花、周丽娟

联系电话:0593-************

 

 

日期:2025年1201

信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码