淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——界沟片、西城片标段施工中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-11-21

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

 

淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——界沟片、西城片标段施工中标候选人公示

标段编号:NT************1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——界沟片、西城片标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价(元)

 ******.00

******.00

 ******.70

项目负责人

陈从良

熊攀

曹军

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

完工/竣工时间

合同金额(元)

1.2中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

完工/竣工时间

合同金额(元)

******有限公司

2024年当阳市中央投资高标准农田建设项目五标段(木店村)

2024年12月28日

******.39

******有限公司

利川市2022年高标准农田建设项目六标段:谋道镇、团堡镇、建南镇、沙溪乡等4个乡镇农田地力提升工程

2024年12月28日

******.85

******有限公司

丰县2024年首羡镇便集片高标准农田17标段

2024年12月3日

******.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

初步评审不通过(未提供拟任项目经理承担过类似项目)

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

2

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

3

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

4

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

5

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

6

******有限公司

不满足评标入围条件(投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求)

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总分

1

******有限公司

******.00

99.11

99.11

2

******有限公司

******.00

99.11

99.11

3

******有限公司

******.70

99.11

99.11

4

******有限公司

******.02

99.1

99.1

5

******有限公司

******.22

99.09

99.09

6

******有限公司

******.74

99.08

99.08

7

******有限公司

******.61

99.08

99.08

8

******有限公司

******.76

99.07

99.07

9

******有限公司

******.12

99.07

99.07

7、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年11月20日起,至2025年11月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

中标候选人公示.pdf

信息来源网站 快照:2025-11-21
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码