格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-11-28

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:E************001001)

招标人

******建设局

招标人联系电话

******

代理机构

******有限公司

代理机构联系电话

******

开标时间

2025年11月28日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2

公示开始时间

2025年11月28日

公示结束时间

2025年12月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

******有限公司

完全响应

******.240元

姓名:袁小佳
证书编号:鄂******9238

730日历天

合格

第__名

******有限公司

完全响应

******.840元

姓名:王臻
证书编号:青************

730日历天

合格

第__名

******有限公司

完全响应

******.950元

姓名:杨超
证书编号:川************

730日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******有限公司

项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。

******有限公司

工程量清单符合性不通过

******有限公司

投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。

******有限公司

工程量清单符合性不通过

******建设局反映,联系电话:0979-******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

******有限公司

2025年11月28日

 


信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码