|
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
|
编号9b78d130-67cf-46e8-b3f6-f624774be8e5
|
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******学校电缆施工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
|
1、中标候选人情况
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
| 中标候选人名称
|
******有限公司
|
******有限公司
|
******有限公司
|
| 投标报价(万元)
|
772.88
|
771.44
|
766.9
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
|
| 材料
|
|
| 项目负责人
|
于伟涛
|
朱坤
|
张洋
|
| 负责人证号
|
皖************
|
皖******8000
|
苏************
|
| 项目负责人业绩
|
|
|
|
| 企业业绩
|
|
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
|
3.废标及原因
|
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 |
******有限公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全证书)
|
|
|
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
************有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7 |
************有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 8 |
************有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17 |
************有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 18 |
************有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 32 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 33 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 34 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 35 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 36 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 37 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 38 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 39 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40 |
******有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 合计 |
| 1 | ******有限公司 | ****** | 99.93 | 99.93 |
| 2 | ******有限公司 | ****** | 99.82 | 99.82 |
| 3 | ******有限公司 | ****** | 99.46 | 99.46 |
| 4 | ******有限公司 | ****** | 99.44 | 99.44 |
| 5 | ******有限公司 | ****** | 99.16 | 99.16 |
| 6 | ******有限公司 | ****** | 98.27 | 98.27 |
| 7 | ******有限公司 | ****** | 98.15 | 98.15 |
| 8 | ******有限公司 | ****** | 98.09 | 98.09 |
| 9 | ******有限公司 | ****** | 98.02 | 98.02 |
| 10 | ******有限公司 | ****** | 97.84 | 97.84 |
| 11 | ******有限公司 | ****** | 97.77 | 97.77 |
| 12 | ******有限公司 | ****** | 97.57 | 97.57 |
| 13 | ******有限公司 | ****** | 97.56 | 97.56 |
| 14 | ******有限公司 | ****** | 97.51 | 97.51 |
| 15 | ******有限公司 | ****** | 97.5 | 97.5 |
| 16 | ******有限公司 | ****** | 97.49 | 97.49 |
| 17 | ******有限公司 | ****** | 96.88 | 96.88 |
| 18 | ******有限公司 | ****** | 96.52 | 96.52 |
| 19 | ******有限公司 | ****** | 96.44 | 96.44 |
| 20 | ******有限公司 | ****** | 96.33 | 96.33 |
| 21 | ******有限公司 | ****** | 96.11 | 96.11 |
| 22 | ******有限公司 | ****** | 96.07 | 96.07 |
| 23 | ******有限公司 | ****** | 96.03 | 96.03 |
| 24 | ******有限公司 | ****** | 94.6 | 94.6 |
| 25 | ******有限公司 | ****** | 94.47 | 94.47 |
| 26 | ******有限公司 | ****** | 94.3 | 94.3 |
| 27 | ******有限公司 | ****** | 93.02 | 93.02 |
| 28 | ******有限公司 | ****** | 92.3 | 92.3 |
| 29 | ******有限公司 | ****** | 91.95 | 91.95 |
| 30 | ******有限公司 | ****** | 91.45 | 91.45 |
| 31 | ******有限公司 | ****** | 91.02 | 91.02 |
| 32 | ******有限公司 | ****** | 90.9 | 90.9 |
| 33 | ******有限公司 | ****** | 90.79 | 90.79 |
| 34 | ******有限公司 | ****** | 90.44 | 90.44 |
| 35 | ******有限公司 | ****** | 90.29 | 90.29 |
| 36 | ******有限公司 | ****** | 90.2 | 90.2 |
| 37 | ******有限公司 | ****** | 89.26 | 89.26 |
| 38 | ******有限公司 | ****** | 88.83 | 88.83 |
| 39 | ******有限公司 | ****** | 88.59 | 88.59 |
| 40 | ******有限公司 | ****** | 88.51 | 88.51 |
|
|
|
|
|
|
7、拟确定中标人:******有限公司
|
|
|
|
8、备注:
|
|
本评标结果公示期自:2025/12/2起,至2025/12/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
招标人:******有限公司
|
| 日期:2025/12/2
|
|
|