哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程评标公示

黑龙江 结果公示 源发布时间:2025-11-28

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******大学第二十一学生公寓弱电工程

评标结果公示

项目编号:SG0100G25241

******大学第二十一学生公寓弱电工程2025年11月28日9时30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:

一、项目名称:******大学第二十一学生公寓弱电工程

二、招标人:******大学

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:票决定标(逐轮票决定标)

六、评标情况

******委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司

被否决投标的情况:

******有限公司投标文件中投标报价不唯一。

******有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。

******有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。

******有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。

七、公示时间

20251128日至2025121

 

八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,以上投标人为中标候选人(排名不分先后)

九、招标投标行政监督单位:哈尔滨市建设工程招投标站

十、联系方式

人:******大学 

   址:哈尔滨市南岗区南通大街145号

人:杨帆、张庆贺

   话:0451-******

 

招标代理机构:******有限公司

  址:哈尔滨市道里区友谊西路2982号

人:陈淑梅、庞廷 

   话:0451-******转8005

电子邮件:******

 

 

 

20251128

 

 

信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码