苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理标(第二次)中标候选人公示

浙江 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

招标单位:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理(第二次

中标候选人公示

本招标项目苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理******服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心),委托******有限公司进行招标代理,于2025年123930(北京时间)在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年125日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

第一中标候选人

报价(元)

项目负责人

服务期

质量

1

******有限公司

******

陆小

1095日历天

按招标文件要求

第一中标候选人业绩公示:

1

投标人资格业绩证明

长兴泗安塘流域综合治理ppp施工监理

2

拟派总监理工程师加分项目业绩证明

长兴泗安塘流域综合治理ppp施工监理

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

******有限公司

未提供监理员(王阳、宋舒涛、陆宏健、吴林涛)的水利工程相关专业职称证书

招标文件前附表10.1否决投标的情形

2

******有限公司

未提供拟派总监理工程师的高级工程师及以上职称证书

招标文件前附表10.1否决投标的情形

 

异议受理部门:******农村局

联系电话:0577-******

 

监督投诉部门:******农村局

联系电话:0577-******

******有限公司

******服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)

2025年12月4日

 

附未中标单位名称:

序号

投标单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

浙江省水利水电建筑******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

亿川水务******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

 

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码