肇源县2025年高标准农田建设项目工程复核服务中标候选人公示

黑龙江 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

肇源县2025年高标准农田建设项目工程复核服务

中标候选人公示

标段编号:QTKC0501G************

肇源县2025年高标准农田建设项目工程复核服务招标已于2025年120409时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:肇源县2025年高标准农田建设项目工程复核服务

二、招标人:******服务中心

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

******委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:

第一中标候选人:

单位名称:******有限公司

投标报价:******.00

综合得分:89.81

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

服务期限:自合同签订之日起至完成所承担的项目全部复核服务工作之日及工程终验止。

项目负责人:罗万川     身份证:420281******240017

证书名称及编号:工程测量工程师:B******4534

资质等级:乙级测绘资质证书

工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)水文地质勘察、工程测量)

第二中标候选人:

单位名称:******有限公司

投标报价:******.00

综合得分:87.94

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

服务期限:自合同签订之日起至完成所承担的项目全部复核服务工作之日及工程终验止。

项目负责人:晁优锁     身份证:412822******247971

证书名称及编号:测绘高级工程师:B************

土地资源管理高级工程师:B************

资质等级:乙级测绘资质证书

第三中标候选人:

单位名称:******有限公司

投标报价: ******.00 元

综合得分:87.74

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

服务期限:自合同签订之日起至完成所承担的项目全部复核服务工作之日及工程终验止。

项目负责人:詹诗力     身份证:340825******194713

证书名称及编号:勘测-工程测量高级工程师:************364

资质等级:工程勘察资质证书-工程勘察专业类工程测量乙级

******委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:******有限公司

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

******有限公司

整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件11.1条要求

2

******有限公司

将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了

3

******有限公司

项目负责人未按标书要求提供8-10月份社保

七、公示时间:2025年1004日至2025年10月07

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

******农村局 

联系人:杨先生

 话:****** 

十、联系方式

招标人:******服务中心

地址:肇源县中央大街379号

联系人:马女士

 话:****** 

招标代理机构:******有限公司

    址:大庆市萨尔图区中宝路88号中科创业园B座1510

     人:赵先生

    话:******

        箱:******@163.com

 

 

 

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码