重庆高新区城市老旧小区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程材料设备供货(二标段)的中标候选人公示

重庆 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

重庆高新区城市老旧小区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程材料设备供货(标段)中标候选人公示

(公示期:2025 12  4 2025 12  8 

项目标段名称

重庆高新区城市老旧小区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程材料设备供货(标段)

最高限价(元)

******.16

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******事务中心(项目业主)

******有限公司(招标人)

招标人

联系电话

153 1034 9640

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

第一名

******有限公司

******.47

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

第二名

******有限公司

******.99

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

             第三名

******有限公司

******

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

一、投标投标业绩

第一中标候选人:******有限公司

投标业绩名称1******有限公司3pe防腐钢管及管件采购项目

投标业绩名称22023******有限公司给水衬塑钢管及管件采购项目(第二次)

 

第二中标候选人:******有限公司

投标业绩名称1綦江区供水管网漏损更新改造工程(一期)供水管材供应合同

投标业绩名称22022-2023******有限公司衬塑管材及管件材料采购项目

 

第三中标候选人:******有限公司

投标业绩名称13PE防腐钢管采购合同

投标业绩名称2衬塑管材管件采购合同

 

二、否决投标情况及理由

1.******有限公司提供的业绩未体现 3PE 防腐钢管。根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审“A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 ******委员会作否决投标处理”之要求,投标文件被否决。

2.******有限公司投标文件业绩衬塑钢管中衬塑钢管完成供货证明未提供使用单位验收报告、使用单位入库单、使用单位验收单、仅提供合同供货发票,合同供货发票金额不满足招标文件要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审“A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 ******委员会作否决投标处理”之要求,投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人:资格审查、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:陈老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章)******有限公司

 

 

 

                                          
                       202512月 4 日                               

******有限公司




              

202512月4  日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




中标候选人公示.pdf







信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码