长沙市望城区市政设施维护中心长沙市望城区防涝排渍应急设备采购结果公告

湖南 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
?一、项目编号:WCCG-******0008
二、项目名称:长沙市望城区防涝排渍应急设备采购   
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

******有限公司

江背镇朱家桥社区朱桥集镇

******.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

******有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

中型排水车3000

福田牌

BJ5162TPSE6-H1

1

******.00

小型排水车600(便携水泵)

星通牌

XTP5037XXHJX-QC6

3

250000.00

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单??
??王赫楠(主任评委)、张亚民、何轻、殷伟、王铁

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

******有限公司

?93.9

2

******有限公司

?87.54

3

******有限责任公司

?77.27

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据??????

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

******有限公司

未提供被授权代理人近三个月内任意一个月的社保证明

应满足法律、行政法规规定的其他条件

八、代理机构收费标准??????
?双方协商约定本项目代理服务费为24358.00元
九、公告期限
  本公告期限为1个工作日。
??已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他

序号

供应商名称

资格性审查

符合性审查

综合得分

1

湖南星通汽车制造有限

合格

合格

93.9

2

******有限公司

合格

合格

87.54

3

******有限责任公司

合格

合格

77.27

4

******有限公司

合格

合格

77.15

5

******有限公司

合格

合格

75.46

6

******有限公司

合格

合格

68.8

7

******有限公司

不通过

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:

长沙市望城区市政设施维护中心

采购代理机构:

******有限公司

联系人:

李杨杨

联 系 人:

陈学文朱丽

电 话:

0731-******

电   话:

0731-******

地 址:

长沙市望城区郭亮中路72号

地   址:

******街道紫鑫中央广场B栋1530

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码