鹿邑县谷阳街道办事处吴家园社区老旧小区红线内配套基础设施项目定标候选人公示变更-中标候选人变更公示

河南 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
项目名称:******办事处吴家园社区老旧小区红线内配套基础设施项目
项目编号:ZKGC-2025-1015-0549交易分类:市政基础设施工程
监督部门:鹿邑县住建局监督部门联系人:冯臣伟
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:河南省周口市鹿邑县宋河大道与卫真路交叉路口

周口市公共资源交易中心定标候选人公示变更

项目名称

******办事处吴家园社区老旧小区红线内配套基础设施项目

招标单位

******办事处

联系电话

******

代理机构(盖章)

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******建设局

联系电话

******

开标日期

2025年117

公示结束日期

2025年1208

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.00

高文华

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

韩明星

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

河南耀国建筑工程有限公

******.00

冯瑞娜

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

于川江

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

赵彦德

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.12

梁明初

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

郝忠杰

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

冯燕茹

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

王明义

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

秦建林

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

李亚民

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

杨建

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

隋新建

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

王政元

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

路子珍

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

郭玉明

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

王俊

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

亢根旺

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

杨超峰

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

王志刚

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

杨光辉

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

李志远

270

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

不符合招标文件1.4.1要求,项目经理签字过期

2

******有限公司

不符合招标文件1.4.1要求,企业上传业绩无公示截图

3

******有限公司

不符合招标文件1.4.1要求,资质文件无正

4

******有限公司

不符合招标文件1.4.1要求,企业上传业绩无公示截图

5

******有限公司

不符合招标文件1.4.1要求,企业上传业绩无公示截图

 

附件:

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码