永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)结果公告(采购包1)【发布时间:2025-11-17 10:02:11】

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-24

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)结果公告(采购包1) ******有限公司】【发布时间:2025-11-17 10:02:11【字号:  【打印】【关闭】

一、项目编号:[350481]YCZB[GK]******-1

二、项目名称:永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)

三、采购结果

采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目):

废标理由:4家报标人均未按照招标文件报价要求上传分项报价明细表,投标无效。

四、主要标的信息

采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 刘震霖
评审专家: 李桂兰  程琦栋  柯瑜明  陈威

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******人民政府

地址:永安市槐南镇槐南路001号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:南山二路166号16幢105室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:邓希、章雯琪、罗爱娟

电话:******

******有限公司

2025年11月17日


信息来源网站 快照:2025-11-24
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码