宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示

甘肃 结果公示 源发布时间:2025-11-24

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示

(标段编号:E************001001)

宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目(项目及标段名称)于2025年1124日在陇南市公共资源交易中心开标******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

******有限责任公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

******

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

除尘系统、脱硫系统、脱硝系统、环保监测装置等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格(证号)

安全质量负责人及执业资格(证号)

技术负责人及执业资格(证号)

1

******有限公司

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

1645.099212

120

合格

邵春娟

市政公用工程二级建造师

******0012

虎占琳

(甘建安 C3(2019)******

汪彦生

中级工程师

NO ******

2

******有限公司

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

1646.657183

120

合格

马云霞

市政公用工程二级建造师

(甘******0962)

王谢红

(甘建安C3(2017)******

龙二美

中级工程师

******067843)

3

******有限公司

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

1642.297811

120

合格

朱斌权

市政公用工程二级建造师

(甘******3963)

沈焜

(甘建安 C3(2018)******

孙玉胜

中级工程师

******017230)

公示期限

公示开始时间

 2025年11241800

公示结束时间

 202511271800

附件1.

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审得分

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总得分

******有限公司

30.00

51.60

13.00

0.00

94.60

1

******有限公司

29.97

43.30

11.00

0.00

84.27

2

******有限公司

29.95

40.60

8.00

0.00

78.55

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废标单位

废标原因

******有限公司

无工资拖欠证明文件、图纸领取回执单未提供

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

******建设局        联系电话:******

 

                                                    ******有限公司

                                                  2025年1124 

 

 

信息来源网站 快照:2025-11-24
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码