Z1310282500842001大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目结果公告-中标、成交结果公告

河北 结果公示 源发布时间:2025-11-07

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******小学计算机教室设备更新采购项目

中标结果公告

?

一、项目编号: DGZCG-[2025] 78号

******小学计算机教室设备更新采购项目

三、中标信息

******有限公司

供应商地址:北京市海淀区北三环中路 44号58幢平房131

中标金额: 51 0000.00

四、 主要标的信息

货物类

******小学计算机教室设备更新采购项目

品牌(如有): HOONXIANG 、洪瑞、创佳、宇通、新博

规格型号: HX-F240 HX-H700、HX-V300、HX-H500、HX-V8.0、多媒体教学系统 V7.0、HR-SWG20244S、HR-SWG10240D、HR-SWTG3448S、M12、线管:20#、线槽MR50、CAT6、配套

数量: 1批

单价: 51 0000.00

五、 评审专家名单:

采购人代表:韩海琨;专家: 张洪芳、 王建立、岳占峰、王晓雷。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 5 个工作日。

八、其他补充事宜

?????/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

?? 称: ******小学

?? 址: 河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路 180号

联系方式: 李超 ??0316- ******

2.采购代理机构信息

?称: ******有限公司

地 址: 河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 ?******

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽 ?

电  ? ?? 话: ******  

?

十、附件

公示信息

******小学计算机教室设备更新采购项目

采购项目编号: DGZCG-[2025] 78号

公示内容:

******小学计算机教室设备更新采购项目

开标时间: 2025年11月6日09时30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室

公示开始日期: 2025年11月7日

公示截止日期: 2025年11月7日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******小学计算机教室设备更新采购项目

******小学计算机教室设备更新采购项目

HOONXIANG、洪瑞、创佳、宇通、新博

?

1

51 0000.00

HX-F240、HX-H700、HX-V300、HX-H500、HX-V8.0、多媒体教学系

V7.0、HR-SWG20244S、HR-SWG10240D、HR-SWTG3448S、M12、线管:20#、线槽MR50、CAT6、配套

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件相关要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4.? 2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

52.00

51.00

55.00

49.00

54.00

2

******有限公司

46.00

45.00

47.00

41.00

23.00

3

******有限公司

43.00

38.00

42.00

39.00

19.00

?

4.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.00

92.20

2

******有限公司

25.21

65.61

3

******有限公司

25.33

61.53

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按照招标文件要求提供参加政府采购活动前 3年内在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明),资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函),资格评审不予通过。;未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。

2

******有限公司

未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审

不予通过。

3

******有限公司

未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审

不予通过。

4

******有限公司

未提供强制节能产品证书,符合性评审不通过

5

******有限公司

未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过

6

******有限公司

未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过

7

******有限公司

未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过

8

******有限公司

未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******小学

******有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路 180号

地址 :河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人:李超

联系人:李艳羽

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

7.? 其他公示内容:

信息来源网站 快照:2025-11-07
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码