南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设结果公告(采购包1)

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-29

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:[350703]XYX[XJ]******

二、项目名称:南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设

三、采购结果

采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):

废标理由:******有限公司南平分公司未按招标文件要求提供检测报告,技术符合性不通过,对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 何招奎
评审专家: 廖立强 陈沪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

************有限公司南平分公司等,共4家供应商递交了响应文件,询价小组根******************有限公司投标文件供应商名称与系统供应商名称不一致,资格性审查结果为不通过。
  ******************有限公司南平分公司未按询价文件要求提供检测报告,技术符合性审查未通过。因供应商不足法定家数,本项目流标。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市建阳区综治中心

地址:******街道胜利巷2号

联系方式:卓先生 0599—******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:南平市建阳区景贤路288号正达名郡1幢35号

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:谭成群

电话:******

******有限公司

2025年11月29日


信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码