洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)中标候选人公示

河南 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******办事处养老服务建设项目(一标段)

项目代码:2410-410302-04-01-568252

招标编号:老城建招【2025】21号

项目编号:老城工施招标(2025)0012号

******办事处养老服务建设项目(一标段)

标段编号:老城工施招标(2025)0012号-1

一、中标候选人投标信息

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA448TYU2E

投标报价:******.08

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

 

******有限公司

统一社会信用代码:************9H

投标报价:******.98

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

 

******有限公司

统一社会信用代码:******MA9GENCDXT

投标报价:******.39元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9LW0FB20

投标报价:******.93

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:80日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐4不标明排序的中标候选人以上排序按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

否决投标情况:******有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页未加盖造价咨询公司公章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.7.3款签字盖章要求,依据招标文件第三章评标办法前附表2.1.1中签字盖章的规定,未通过形式评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA448TYU2E

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******5

安全生产许可证:(JZ安许证字[2020]003280

项目经理姓名:张爱宾

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫******7641

安全生产考核合格证书·豫建安B(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:宋丹凤

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

专职安全生产管理人员姓名:李开心

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

其他管理人员信息:详见附件

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:************9H

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******8

安全生产许可证:(JZ安许证字[2016]000097

项目经理姓名:李付静

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫************

安全生产考核合格证书·豫建安B(2024)******

专职安全生产管理人员姓名:刘歌

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:张海民

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

其他管理人员信息:详见附件

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9GENCDXT

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******7

安全生产许可证:(JZ安许证字[2025]002193

项目经理姓名:李治国

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫******9325

安全生产考核合格证书·豫建安B(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:董瑞鸽

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

专职安全生产管理人员姓名:张奥迪

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

其他管理人员信息:详见附件

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9LW0FB20

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·D******7

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2024]004877

项目经理姓名:张保成

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫************

安全生产考核合格证书·豫建安B(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:朱莹

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2023)******

专职安全生产管理人员姓名:赵光

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安C3(2025)******

其他管理人员信息:详见附件

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐4不标明排序的中标候选人以上排序按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标协作机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

监督部门

本招标项目的监督部门为******建设局

、公示期

20251203日至20251205

、联系方式

招标人:******办事处

联系人及电话:黄先生 0379-******

代理机构:******有限公司

联系人及电话:王女士 0379-******

                                                   20251202


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码