布草类洗涤服务项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202401230035-1

湖南 其他公告 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
布草类洗涤服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,1、合同一年一签,请修改合同金额;2、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。

撤销时间:2025/12/04 16:35:36
信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码