阳泉市南煤机械制造有限责任公司车间起重机维保项目成交候选人公示

山西 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******有限责任公司车间起重机维保项目成交候选人公示

(采购编号:JNC348-CGN-******3、SXMTZB2501F-1317(N)/C)

 

公示开始时间:2025-12-03 18:00      公示结束时间:2025-12-06 18:00

******有限责任公司车间起重机维保项目(采购项目编号:JNC348-CGN-************有限责任公司车间起重机维保项目的成交候选人,现公示如下:

 

一、评审情况

******有限责任公司车间起重机维保项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期

1

******有限公司

56300元

执行《起重机特种设备检修技术规范》,并符合阳泉市特检所及晋控机电装备部检查要求,满足公司生产安全性、及时性要求,关键配件检修质量质保一年。

自合同签订之日起一年。

2

******有限公司

53900元

执行《起重机特种设备检修技术规范》,并符合阳泉市特检所及晋控机电装备部检查要求,满足公司生产安全性、及时性要求,关键配件检修质量质保一年。

自合同签订之日起一年。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******有限公司

/

/

2

******有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

2

******有限公司

响应

 

二、否决情况

******有限公司。

否决原因:采购文件第一章采购公告3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:起重机械维修或维保业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的******税务局”)查询结果】。

******有限公司响应文件中所附1项业绩证明材料中,未提供对应项******税务局”)查询结果,不满足采购文件中的业绩要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中业绩要求,否决其响应。

 

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

 

五、监督部门

******有限责任公司招标咨询中心

电话:******

 

六、联系方式

******有限责任公司

地址:山西省阳泉市城区南庄路222号

联系人:张惠萍

电话:******

 

******有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、宁紫萱(财务)

电话:******(项目经理)、******(财务)、******

投诉电话:******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

******有限公司(签章)

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码