上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-26

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******医院智慧康复建设项目******医院建设工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************005

    本项目于2025年11月25日08:30分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心******委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

 一、招标基本情况: 

招标人: ******医院

招标联系人及电话:杨先生、******  

招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县临江镇建设路34号 

项目名称:******医院智慧康复建设项目******医院建设工程 

二、评标基本情况:

******委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审:

推荐的中标候选人:  ******有限公司

投标报价:******工期:总工期为40个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《智能建筑工程质量验收规范》及现行其他相关标准和规定

项目负责人:何斌燕注册编号:******6497

被确定为否决投标的投标人名称及原因:******有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。

******委员会成员名单:王茜雯(组长)、苏永东、郝德军、汤劲松、谢学广

四、公示时间2025年11月26日至2025年12月07日;根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:******医院                   

招标代理机构:******有限公司   

                                                       20251126                                     

                                                                          
信息来源网站 快照:2025-11-26
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码