龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目中标候选人公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-09-25

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目

中标候选人公示

1.项目名称:龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目

2.招标人:******有限公司,地址:漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号,联系人:郑先生,联系电话:******

3.招标代理机构:******有限公司,联系人:小许,联系电话:******

4、建设地点:漳州市龙海区;

5、项目交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心;

6、招标方式:公开招标;

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)[K值取6%~10 %(含6%,不含10%)]

   开标参数:K值为7.63%

8、开标时间:2025年09月24日09时00分

9、开标后撤销投标的投标人名称:******有限公司

10、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

11、中标候选人:******有限公司,最终总得分:99.97

投标报价:人民币伍佰伍拾陆万肆仟贰佰零叁元******.00元),其中含暂列金人民币贰拾捌万元整280000元)

项目负责人:刘震,证书及编号:一级机电工程专业建造师************

工期:总工期为90个日历天

质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包资质或不低于三级输变电工程专业承包资质,原承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质或电力监管机构换发的电子证照承装(修、试)电力设施许可证三级(10千伏以下)及以上资质

******委员会名单:邹伟铭(组长)、洪友亮 林文伟连玉梅黄仁慈

******委员会评审共5份,经评审符合要求5份,不符合要求0份。

14、公示时间:2025年0925日~2025年0928日。

******改革局0596-******

16、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

 

 招标人:******有限公司

 招标代理机构:******有限公司

                                  2025年0925


信息来源网站 快照:2025-09-25
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码