豫东万博汽贸城夜景照明工程中标/成交结果公告
发布时间: 2025-12-03 16:36:30 发稿人:阳光易招公共资源交易平台豫东万博汽贸城夜景照明工程结果公告
******有限公司受******有限公司的委托,就豫东万博汽贸城夜景照明工程进行竞争性磋商,现就本次磋商的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目编号:ZJTF(6)******号
2、项目名称:豫东万博汽贸城夜景照明工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:******.15元(壹佰陆拾捌万壹仟陆佰陆拾柒元壹角伍分)
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1采购内容:工程量清单、图纸及竞争性磋商文件范围内的全部内容;
5.2资金来源:自筹资金
5.3质量要求:合格
5.4工期:60日历天
5.5工程地点:河南省民权县
6、本项目是否接受联合体投标:否
7、是否接受进口产品:否
8、是否专门面向中小企业:是
二、竞争性磋商公告发布媒体及时间
本项目竞争性磋商公告于2025年11月19日在《中国招标投标公共服务平台》、《“阳光易招”公共资源交易平台》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年12月2日
2、评审地点:“阳光易招”公共资源交易平台远程开标室
******委员会名单:程坤、刘美真、徐国华
四、评审结果
******有限责任公司
成?交?人:******有限责任公司
注册地址:******街道龙山路与善德路交叉路口西南角人大联络站 245 室
成 交?价:小写:******.00元 ???大写:壹佰陆拾陆万伍仟捌佰捌拾元整
工????期:60 日历天??质量要求:合格
项目经理:许军亮 ????证书名称:二级建造师注册证书
证书编号:豫 ************
五、否决投标单位及原因:******有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供项目经理社证明,未通过资格评审。
六、投标单位得分情况
******有限责任公司;最终得分:90.6667分,排名:第1名;
******有限公司;最终得分:86.8300分,排名:第2名;
******有限公司;最终得分:86.1433分,排名:第3名;
******有限公司;最终得分:80.0933分,排名:第4名;
七、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
八、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面方式向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
九、其他补充事宜:无
十、联系方式
1.采购人信息
采 购 ******有限公司
地 ???址:民权县工业大道西段南侧(南华社区)
联 系 人:李先生 ??******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 ???址:郑州市金水区经七路15号中亨大厦
联 系 人:周女士???******
3.“阳光易招”公共资源交易平台联系方式:
客服QQ:******86、******09
客服电话:0371-****** ******(8:00-21:30)
CA办理电话:0371-******
联系地址:河南省郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔16楼
?
******有限公司
?????????????????????????????????????????????? ? ??2025年12月3日
?
此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责
收藏