井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程中标候选人公示-中标公示

河北 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

招标项目名称:井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程

招标项目编号:M************003

公示名称:井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程中标候选人公示

公示编号:M******************1

公示内容:

 

标段:井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省·石家庄市·井陉矿区

开标时间:2025-12-02 09:30

开标地点:石家庄市井陉矿区大众创业创新中心418室E招冀成电子招标交易平台

公示开始日期:2025-12-03

公示截止日期:2025-12-06

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

972190.06元

972190.06元

合格

20日历天

2

******有限公司

985106.04元

985106.04元

合格

20日历天

3

******有限公司

990058.16元

990058.16元

合格

20日历天

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

马红亮

/

二级建造师

******284

2

******有限公司

商帅

工程师

二级建造师

******1789

3

******有限公司

田景灿

工程师

二级建造师

******5152

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

石家庄市西南片区余热利用及燃气锅炉热源替代项目安装工程

******有限公司

2022-09-26

330000.00元

2

******有限公司

厂前区主辅换热站系统优化改造

******有限公司上安电厂

2022-09-21

225,200.00元

3

******有限公司

紫竹锦江二期B区二次网工程

******有限公司

2024-09-23

385,000.00元

4

******有限公司

福美观山小区一级管网

石家庄市鹿泉区集中供热管理二处

2025-04-18

309,648.48元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

 

5.

 

商务部分(明标)汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

******有限公司

6.60

7.00

6.70

6.70

5.50

6.50

2

******有限公司

6.90

7.10

6.80

6.60

5.50

6.58

3

******有限公司

9.20

9.50

9.40

9.50

7.80

9.08

 

施工组织设计(暗标)汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

******有限公司

24.60

26.50

23.90

24.10

21.10

24.04

2

******有限公司

24.60

26.90

24.60

24.40

21.20

24.34

3

******有限公司

25.20

27.30

25.90

25.30

21.30

25.00

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

******有限公司

59.62

59.62

59.62

59.62

59.62

59.62

2

******有限公司

59.87

59.87

59.87

59.87

59.87

59.87

3

******有限公司

59.48

59.48

59.48

59.48

59.48

59.48

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

商务部分(明标)得分

施工组织设计(暗标)得分

投标报价得分

总分

排名

1

******有限公司

9.08

25.00

59.48

93.56

1

2

******有限公司

6.58

24.34

59.87

90.79

2

3

******有限公司

6.50

24.04

59.62

90.16

3

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按照招标人提供的工程量清单格式、要求填写,不符合招标文件第3.2.3的要求。

 

7.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

******有限公司

******有限公司

地址:石家庄市井陉矿区

地址:石家庄市裕华区裕翔街海德园西门E-08

联系人:王庆平

联系人:耿韶佳

电话:0311-******

电话:0311-******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

8.其他公示内容:

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码