大丰区农村供水输配水工程(中央财政水利发展资金补助部分)材料采购项目(重新招标)评标结果公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

(标段编号:E************002001)

******有限公司的大丰区农村供水输配水工程(中央财政水利发展资金补助部分)材料采购项目(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.00 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 徐磊 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 1、引绰济辽二期工程重要材料设备采购三标(球墨铸铁管)******************有限责任公司球墨铸铁管采购 6、南安市石井镇第二自来水厂工程-原水输水管道工程(加压泵站至高铁段)及清水出厂接驳管道工程管道材料采购 7、昌吉州阜康市水源地输水管网建设工程球墨铸铁管采购 8、濉溪群众喝上引调水工程-球墨铸铁管物资采购 满足招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 资格标文件中企业基本情况表的法定代表人电子签名未签。
2 ******有限公司 资格标文件中企业基本情况表的格式未按招标文件提供的格式编制。
3 ******有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、技术性评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ******有限公司 26.1 30.5 30.2 29.1 29.3
2 ******有限公司 26.0 30.2 29.6 28.5 29.8
3 ******有限公司 27.6 29.0 30.6 27.8 29.1
4 ******有限公司 26.1 29.7 29.4 28.5 29.0
5 ******有限公司 29.1 29.3 29.7 29.0 28.7
6 ******有限公司 25.9 29.7 30.0 27.4 29.6

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术性评审 商务标评审 合计
1 ******有限公司 ******.00 54.980 29.53 13.00 97.51
2 ******有限公司 ******.00 54.950 29.30 13.00 97.25
3 ******有限公司 ******.00 53.900 28.63 13.00 95.53
4 ******有限公司 ******.00 54.410 28.97 3.00 86.38
5 ******有限公司 ******.70 54.930 29.13 13.00 97.06
6 ******有限公司 ******.38 54.590 28.90 13.00 96.49

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年12月02日 2025年12月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年12月02日

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码