| 三、其他公示内容:(招标文件规定公示的其他信息)
(1)中标候选人信息:
******有限公司
|
投标人名称
|
******有限公司
|
项目名称
|
尉犁县2025年农村道路建设项目设计施工总承包
|
|
投标文件中承诺的主要人员
|
|
岗位
|
姓名
|
证书名称、证书号
|
担任类似职务的个人业绩
|
|
设计负责人
|
康亮
|
(1)技术职称证书:正高级工程师,证书号:A************
|
1.沿太行高速公路焦作至济源段勘察设计(高速公路,路线长52.224公里)
2.国道107京港线漯河境新建工程勘察设计(一级公路,路线长67.471公里)
|
|
项目经理
|
党东东
|
(1)一级建造师注册证书注册编号:陕************
(2)安全生产考核合格证书:陕交安B(20)G02345
(3)技术职称证书:高级工程师,证书编号:
陕建职改【2020)13号
******SZC******3
|
1.紫阳县蒿坪镇蒿坪村至黄金村旅游产业道路提升改造项目
2.靖边县庙畔村至中山涧镇公路改建工程N1标段
|
|
项目总工
|
王朝阳
|
(1)安全生产考核合格证书:陕交安B15G04345
(2)技术职称证书:高级工程师,证书编号:
陕人社职字[2018)18号
******
|
1.西安市临潼区2017年县乡公路改建工程施工一标段
2.西安市临潼区2021年农村公路养护工程施工
3.旬东运煤专线东关村段灾毁治理工程
|
|
投标文件填报的项目业绩
|
|
序号
|
项目名称
|
|
1
|
G342崾岘梁至画眉梁公路改建工程
|
|
2
|
G345宁陕至新建段(宁陕镇安界)公路改建工程“建养一体化”施工及服务项目
|
|
3
|
铜川新区青岗岭至惠塬公路工程
|
|
4
|
沿太行高速公路焦作至济源段勘察设计
|
|
5
|
国道107驻马店境漯驻交界至驿城区水屯段东移改建工程勘察设计
|
|
6
|
国道107京港线漯河境新建工程勘察设计
|
******有限公司
|
投标人名称
|
******有限公司
|
项目名称
|
尉犁县2025年农村道路建设项目设计施工总承包
|
|
投标文件中承诺的主要人员
|
|
岗位
|
姓名
|
证书名称、证书号
|
担任类似职务的个人业绩
|
|
设计负责人
|
任鲁杰
|
(1)技术职称证书:高级工程师,证
书号:新职证字******237
|
策勒县板兰格景区至王的家乡景区道路建设项目;
若羌县Z590专线升级改造项目初步勘察设计;
G315岔口(巴西买里村)-英格里克村-白干湖道路项目(若羌县南环路至若羌河水库)初步勘察设计;
和田市一桥头 S326-S216 高速入口道路建设项目
2021年和田市农村道路改扩建项目
|
|
项目经理
|
石红霞
|
(1) 二级建造师注册证书注册编号 :新******01866
(2)安全生产考核合格证书:新交安B(23)G02531
(3)技术职称证书:工程师,证书编号:************39961J
|
和静县哈尔莫敦镇夏尔莫敦村2023年农村公路以工代赈项目
|
|
项目总工
|
范永康
|
(1)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G01511
(2)技术职称证书:高级工程师,证书号:************14701E
|
巴州且末县G315线尤干墩胡杨林管理站至江格勒萨依村景区道路改建工程
|
|
投标文件填报的项目业绩
|
|
序号
|
项目名称
|
|
1
|
巴州且末县G315线尤干墩胡杨林管理站至江格勒萨依村景区道路改建工程
|
|
2
|
新和县Y297线塔什艾日克乡-吐格曼贝希村-Y764线岔口公路改建工程(施工第九合同段)
|
|
3
|
新和县Z627县(G314线岔口至G3012线新和东出口)公路大中修工程项目(施工第十二合同段)
|
|
4
|
若羌县G315至瓦石峡火车站公路建设项目
|
******有限公司
|
投标人名称
|
******有限公司
|
项目名称
|
尉犁县2025年农村道路建设项目设计施工总承包
|
|
投标文件中承诺的主要人员
|
|
岗位
|
姓名
|
证书名称、证书号
|
担任类似职务的个人业绩
|
|
设计负责人
|
张建平
|
(1)技术职称证书:高级工程师,证书号:新职证字******549号
|
/
|
|
项目经理
|
杨成云
|
(1)一级建造师注册证书注册编号:
贵************
(2)安全生产考核合格证书:贵交安B20G01015
(3)技术职称证书:工程师,证书编号:******2
|
/
|
|
项目总工
|
郭兰军
|
(1)安全生产考核合格证书:贵交安B19G01450
(2)技术职称证书:高级工程师,证书号:******875
|
/
|
|
投标文件填报的项目业绩
|
|
序号
|
项目名称
|
|
1
|
查布至陶乐旅游公路第一标段
|
|
2
|
绛县境菏宝高速连接线改造工程
|
|
3
|
S215线渠村至黄河大堤段改建工程
|
|
4
|
阿荣旗查巴奇至黑龙江界公路升级改造工程
|
|
5
|
吐鲁番市高昌区2025年农村公路提质改造工程(一期)胜金乡-火焰山景区、火焰山桥
|
|
6
|
鄯善县2022年农村公路提质升级项目(X065(X058线K5 240线岔口-达浪坎乡段))及其他路网改善项目(鲁克沁镇-达浪坎乡)设计
|
|
7
|
鄯善县2022年农村公路建设项目迪坎-咸水沟公路项目勘察设计
|
(2)第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:
******有限公司、提供财务报表不清晰不可辨,不响应招标文件要求,不予通过。
******有限公司提供的勘察设计业绩未提供施工图设计批复,不响应招标文件要求,不予通过。
******有限公司设计负责人勘察设计经验不满足3年,不响应招标文件要求,不予通过。
******有限公司项目总负责人(施工项目负责人)施工经验不满足3年,不响应招标文件要求,不予通过。
(3)第二信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因: 无
|