塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年12月04日
招标人 ******人民政府 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年12月04日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年12月04日 公示结束时间 2025年12月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 响应招标文件要求 ******.560元 姓名:何盛福
证书编号:青************ 365日历天 合格 第2名 ******有限公司 响应招标文件要求 ******.750元 姓名:余磊证书编号:川************ 365日历天 合格 第3名 ******有限公司 响应招标文件要求 ******.070元 姓名:李强证书编号:青************ 365日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 投标报价超出招标控制价 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 ******人民政府反映,联系电话:0970-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码