辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段中标候选人公示

辽宁 结果公示 源发布时间:2025-11-25

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

项目名称

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程

项目编号

************82

标段(包)名称

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段

标段(包)编号

************82001

公示开始日期

2025年11月25日

公示结束日期

2025年11月28日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

 

 

提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂

停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日

10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易中心(辽宁省.辽

阳市)

其他公示内容

******有限责任公司未通过第一信封资格评审,原因为质量员未提供职称证

书。

监督部门

辽阳市文圣区交通运输局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

朱先生

监督部门电话

******

招标人

******服务中心

邮箱

******

地址

******街道

联系人

赵先生

电话

******

招标代理机构

******有限公司

邮箱

******

地址

辽宁省辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号

联系人

陈女士

电话

******

1.中标候选人基本情况

 

序号

 

中标候选人名称

 

分数

 

投标报价

 

质量

总供货/服务/特许经营/工(日历天)

 

1

 

******有限公司

 

99.984

8740

 

******.91元

标段工程交工验收

的质量评定:合格

竣工验收的质量评

定:合格

 

90

 

2

 

******有限公司

 

99.432

3520

 

******.30元

标段工程交工验收

的质量评定:合格

竣工验收的质量评

定:合格

 

90

 

3

 

******有限公司

 

99.377

1538

 

******.68元

标段工程交工验收

的质量评定:合格

竣工验收的质量评

定:合格

 

90

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

 

 

序号

 

中标候选人名称

项目经

(负责人)姓名

 

相关证书名称及编号

1

******有限公司

何勇胜

[二级注册建造师·公路工程](云

************)

2

******有限公司

张骥骜

[二级注册建造师·公路工程](辽

******1020)

3

******有限公司

詹克勇

[二级注册建造师·公路工程](辽

******1535)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

[公路工程二级(施工总承包)]

2

******有限公司

[公路工程二级(施工总承包)]

3

******有限公司

[公路工程三级(施工总承包)]

信息来源网站 快照:2025-11-25
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码