******有限公司水利水电工程锚喷支护新材料与先进工艺创新研究项目
成交结果公告
(采购编号:FJTP-FJTC******8)
本采购项目于2025年12月1日9时30分时在******有限责任公司接收响应文件,已由磋商小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:
1、采购项目概况
项目名称:******有限公司水利水电工程锚喷支护新材料与先进工艺创新研究项目
采购人:******有限公司
采购方式:竞争性磋商
2、磋商小组成员名单
磋商小组成员:王年安、林传金、薛秀熙。
3、成交供应商及其报价
******大学
最终报价:950000元
******大学
最终报价:979400元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据
供应商名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
******大学 | 废标 | 未提供验收证明或发票 | 不满足磋商文件第一章第5点要求 | / |
5、公告时间
自本公告发布之日起1个工作日。
6、联系方式
******有限公司
地址:福建省泉州市德化县龙浔镇湖前社区汉唐德化现代艺术文创两岸交流中心8层
电话:0595-******
联系人:许鸿煜
招标代理机构:******有限责任公司
地址:福建省福州市洪山园路68号招标大厦C座6层620室
电话:0591-******
联系人:黄滨、唐玮、郭亮
供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
监督单位:******有限公司监督部门
电话:0595-******
收藏